TVBB Saison 2018

Herren 30: Bezirksliga I Gruppe C

TC Johannisthal  4:0
Berliner SV 1892 III  3:0
PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  2:2
TC Berlin-Weißensee III  0:2
TC GW Nikolassee II  0:2
TC Blau Weiß Westend  0:3

So. 06.05. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - TC Johannisthal  2:7
So. 13.05. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  3:6
So. 13.05. 09:00 - TC Johannisthal - C Berlin-Weißensee III  5:4
So. 13.05. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC GW Nikolassee II  8:1
So. 27.05. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - TC Johannisthal  2:7
So. 27.05. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Berliner SV 1892 III  0:9
So. 03.06. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - TC Berlin-Weißensee III  6:3
So. 03.06. 09:00 - TC JohannisthalTC - GW Nikolassee II  5:4
So. 03.06. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC Blau Weiß Westend  8:1
So. 10.06. 09:00 - TC GW Nikolassee II - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II 
So. 10.06. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - TC Berlin-Weißensee III 
So. 17.06. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC Johannisthal 
So. 24.06. 15:00 - TC Berlin-Weißensee III - TC GW Nikolassee II
So. 01.07. 09:00 - TC GW Nikolassee II - TC Blau Weiß Westend
So. 01.07. 09:00 - TC Berlin-Weißensee III - Berliner SV 1892 III
 

Herren 55 Verbandsliga Gruppe B

TC Blau Weiß Westend  2:0
TC OW Friedrichshagen III  2:0
Tennisclub Victoria Pankow  2:1
STC Hakenfelde 75  1:1
TC GW Nikolassee II  0:2
ESV Lok Schöneweide  0:3

So. 06.05. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - ESV Lok Schöneweide  8:1
So. 06.05. 15:00 - Tennisclub Victoria Pankow - TC GW Nikolassee II  6:3
So. 13.05. 15:00 - TC GW Nikolassee II - TC OW Friedrichshagen III  3:6
So. 13.05. 15:00 - ESV Lok Schöneweide - Tennisclub Victoria Pankow  2:7
So. 13.05. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - TC Blau Weiß Westend  2:7
So. 03.06. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - ESV Lok Schöneweide  5:4
So. 03.06. 15:00 - Tennisclub Victoria Pankow - TC OW Friedrichshagen III  3:6
So. 10.06. 15:00 - ESV Lok Schöneweide - TC OW Friedrichshagen III
So. 10.06. 15:00 - TC GW Nikolassee II - STC Hakenfelde 75
So. 10.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - Tennisclub Victoria Pankow
So. 17.06. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - Tennisclub Victoria Pankow
So. 24.06. 15:00 - TC OW Friedrichshagen III - STC Hakenfelde 75
So. 01.07. 15:00 - TC GW Nikolassee II - ESV Lok Schöneweide
So. 01.07. 15:00 - TC OW Friedrichshagen III - TC Blau Weiß Westend
So. 08.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - TC GW Nikolassee II 


Herren 60 Bezirksoberliga II Gruppe A

TC Blau Weiß Westend  3:0
PTC ‘Rot-Weiß’ Potsdam II  2:0
Berliner SV 1892 II  1:2
Lankwitzer TC  1:2
Cottbuser TV 92  1:2
‘Sutos’ 1917 II  0:2

So. 06.05. 15:00 - Berliner SV 1892 II - TC Blau Weiß Westend  2:7
So. 06.05. 15:00 - Cottbuser-TV 92 - Lankwitzer TC  5:4
Do. 10.05. 15:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Berliner SV 1892 II  5:4
So. 13.05. 15:00 - Lankwitzer TC - 'Sutos' 1917 II  8:1
So. 13.05. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - Cottbuser-TV 92  6:3
So. 27.05. 15:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Cottbuser-TV 92
So. 03.06. 15:00 - Lankwitzer TC - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  2:7
So. 03.06. 15:00 - 'Sutos' 1917 II - TC Blau Weiß Westend  0:9
So. 03.06. 15:00 - Berliner SV 1892 II - Cottbuser-TV 92  6:3
So. 10.06. 15:00 - Berliner SV 1892 II - 'Sutos' 1917 II
So. 17.06. 15:00 - Cottbuser-TV 92 - 'Sutos' 1917 II
So. 17.06. 15:00 - Lankwitzer TC - Berliner SV 1892 II
So. 17.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend- PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II
So. 24.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend- Lankwitzer TC
So. 01.07. 15:00 - 'Sutos' 1917 II - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II
 

tennisclub rbb | tc bw westend