TVBB Saison 2018

Herren 30: Bezirksliga I Gruppe C

Berliner SV 1892 III  4:0
TC Johannisthal  4:1
PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  2:3
TC GW Nikolassee II  1:2
TC Blau Weiß Westend  1:3
TC Berlin-Weißensee III  0:3

So. 06.05. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - TC Johannisthal  2:7
So. 13.05. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  3:6
So. 13.05. 09:00 - TC Johannisthal - C Berlin-Weißensee III  5:4
So. 13.05. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC GW Nikolassee II  8:1
So. 27.05. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - TC Johannisthal  2:7
So. 27.05. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Berliner SV 1892 III  0:9
So. 03.06. 09:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - TC Berlin-Weißensee III  6:3
So. 03.06. 09:00 - TC JohannisthalTC - GW Nikolassee II  5:4
So. 03.06. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC Blau Weiß Westend  8:1
So. 10.06. 09:00 - TC GW Nikolassee II - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  5:4
So. 10.06. 09:00 - TC Blau Weiß Westend - TC Berlin-Weißensee III  5:4
So. 17.06. 09:00 - Berliner SV 1892 III - TC Johannisthal  8:1
So. 24.06. 15:00 - TC Berlin-Weißensee III - TC GW Nikolassee II
So. 01.07. 09:00 - TC GW Nikolassee II - TC Blau Weiß Westend
So. 01.07. 09:00 - TC Berlin-Weißensee III - Berliner SV 1892 III
 

Herren 55 Verbandsliga Gruppe B

TC Blau Weiß Westend  3:0
TC OW Friedrichshagen III  3:0
Tennisclub Victoria Pankow  3:2
TC GW Nikolassee II  1:2
STC Hakenfelde 75  1:3
ESV Lok Schöneweide  0:4

So. 06.05. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - ESV Lok Schöneweide  8:1
So. 06.05. 15:00 - Tennisclub Victoria Pankow - TC GW Nikolassee II  6:3
So. 13.05. 15:00 - TC GW Nikolassee II - TC OW Friedrichshagen III  3:6
So. 13.05. 15:00 - ESV Lok Schöneweide - Tennisclub Victoria Pankow  2:7
So. 13.05. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - TC Blau Weiß Westend  2:7
So. 03.06. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - ESV Lok Schöneweide  5:4
So. 03.06. 15:00 - Tennisclub Victoria Pankow - TC OW Friedrichshagen III  3:6
So. 10.06. 15:00 - ESV Lok Schöneweide - TC OW Friedrichshagen III  1:8
So. 10.06. 15:00 - TC GW Nikolassee II - STC Hakenfelde 75  6:3
So. 10.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - Tennisclub Victoria Pankow 7:2
So. 17.06. 15:00 - STC Hakenfelde 75 - Tennisclub Victoria Pankow  4:5
So. 24.06. 15:00 - TC OW Friedrichshagen III - STC Hakenfelde 75
So. 01.07. 15:00 - TC GW Nikolassee II - ESV Lok Schöneweide
So. 01.07. 15:00 - TC OW Friedrichshagen III - TC Blau Weiß Westend
So. 08.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - TC GW Nikolassee II 


Herren 60 Bezirksoberliga II Gruppe A

TC Blau Weiß Westend  4:0
Berliner SV 1892 II  3:2
PTC ‘Rot-Weiß’ Potsdam II  2:1
Cottbuser TV 92  2:2
Lankwitzer TC  1:3
‘Sutos’ 1917 II  0:4

So. 06.05. 15:00 - Berliner SV 1892 II - TC Blau Weiß Westend  2:7
So. 06.05. 15:00 - Cottbuser-TV 92 - Lankwitzer TC  5:4
Do. 10.05. 15:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Berliner SV 1892 II  5:4
So. 13.05. 15:00 - Lankwitzer TC - 'Sutos' 1917 II  8:1
So. 13.05. 15:00 - TC Blau Weiß Westend - Cottbuser-TV 92  6:3
So. 27.05. 15:00 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II - Cottbuser-TV 92  -:-
So. 03.06. 15:00 - Lankwitzer TC - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  2:7
So. 03.06. 15:00 - 'Sutos' 1917 II - TC Blau Weiß Westend  0:9
So. 03.06. 15:00 - Berliner SV 1892 II - Cottbuser-TV 92  6:3
So. 10.06. 15:00 - Berliner SV 1892 II - 'Sutos' 1917 II  8:1
So. 17.06. 15:00 - Cottbuser-TV 92 - 'Sutos' 1917 II  6:3
So. 17.06. 15:00 - Lankwitzer TC - Berliner SV 1892 II  1:8
So. 17.06. 15:00 - TC Blau Weiß Westend- PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II  6:3
Sa. 30.06. 14:00 - TC Blau Weiß Westend- Lankwitzer TC
So. 01.07. 15:00 - 'Sutos' 1917 II - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II
 

tennisclub rbb | tc bw westend